Набор салатников 2 предмета Агат капля 24*17*7смл с золотым кантом 9299-2 S&T
- Более 10 ед.
- Код: 9299-2

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Набор салатников с золотым кантом (2 предмета) "Капля" Агат (24*17*7 см; 1000 мл) S&T
Стильный и элегантный набор салатников "Капля" S&T станет изысканным украшением вашего стола. Благодаря оригинальной форме и золотому канту, эти салатники добавляют сервировке нотку роскоши и утонченности.
Каждый салатник имеет оптимальный объем 1000 мл — идеально подходит для подачи салатов, закусок, фруктов или десертов. Изготовлены из ударопрочного стекла, благодаря чему смогут надежно прослужить длительное время. Не выделяют вредных веществ при использовании и не впитывают запахи.
Набор практичен в использовании как для ежедневных обедов, так и для праздничных событий.

Характеристики:
Тип: набор салатников
Материал: стекло
Форма: фигурная
Количество в наборе: 2 салатники (24*17*7 см/1000 мл)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | із золотим кантом |
| Назва товару | Набір салатників |
| Форм-фактор | крапля |
| Размер | 24*17*7см |
| Мoдель | 9299-2 |
| Количество | 2 предмети |
| Дизайн | Агат |

