Контейнер для харчових продуктів 0,95л прямокутний прозорий/оливковий Алеана
- Нет в наличии
- Код: 167023

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Контейнер для пищевых продуктов прямоугольный 0.95 л (цвет - прозрачный/оливковый) Алеана
Контейнеры для хранения пищевых продуктов практичны и безопасны для здоровья человека. Изготовлены в соответствии с европейскими стандартами качества: материал изготовления не содержит токсинов. Контейнер прозрачен, укомплектован цветной крышкой.
Изготовлен контейнер из полипропилена - материала, обладающего рядом преимуществ:
- может использоваться в микроволновке при температуре до 120ºС;
- подходит для мытья в посудомоечной машине;
- не выцветает на солнце;
– не крошится.
Изделия из полипропилена отличаются высоким качеством, экологической безопасностью и доступной ценой.
Серия выпускается в 3 типоразмерах и нескольких цветах:
- 23 х 14,5 х 4,5 см;
- 26 х 17,5 х 5 см;
- 30 х 20,5 х 6 см.

Характеристики:
Тип: контейнер пищевой
Назначение: универсальный
Материал: полипропилен
Форма: прямоугольная
Литраж: 0.95 л
Размеры: 23 x 14,5 x 4,5 см
Цвет: прозрачный/оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас товару | Да |
| Объем | 950 мл |

