Насос нижній забір води 0,55кВт 57 м 55 л/хв d100мм + поплавок 10м кабелю Dongyin
- Нет в наличии
- Код: 777353

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dongyin |
| Вес | 10,3 кг |
| Дизайн | 68 |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d100мм |
| Комплектация | + поплавок |
| Максимальная производительность | 55 л/хв |
| Максимальный напор | 57 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,55кВт |
| Номинальный ток | 3,5 А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Мощность | 550W |
| Размер | d100мм |
| Тип | нижній забір води |
| Частота | 50 Гц |

