Насос відцентровий 0,92кВт 117м 45л/хв d80мм 1,5м Aquatica
- В наличии 4 ед.
- Код: 778104

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Насос центробежный 0,92 кВт 117м 45л/мин d80мм 1,5м Aquatica
Предназначен для подъема чистой воды из скважин и колодцев. Он оснащен мощным двигателем мощностью 0,92 кВт, обеспечивающим максимальный напор до 117 метров и производительность до 45 литров в минуту. Диаметр насоса составляет 80 мм, что соответствует стандартным размерам скважин. Длина кабеля — 1,5 метра, что позволяет устанавливать насос на небольшом расстоянии от источника питания. Корпус насоса выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность в эксплуатации. Этот насос идеально подходит для обеспечения водоснабжения в частных домах, дачах и других объектах, где требуется подъем воды из подземных источников

Характеристики:
Мощность: 0,92 кВт
Максимальный напор: 117 м
Производительность: до 45 л/мин
Длина кабеля: 1,5 м
Диаметр насоса: 80 мм
Тип воды: чистая
Напряжение: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Материал корпуса: высококачественные материалы
Гарантия: 24 месяца
Тип насоса: центробежный
Применение: водоснабжение частных домов, дач и других объектов
Назначение: подъем воды из скважин и колодцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 11.8 кг |
| Максимальный напор | 117 м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Дизайн | 68 |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Диаметр | d80мм |
| Максимальная производительность | 45л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,92кВт |
| Номинальный ток | 5,2 А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Мощность | 920 Вт |
| Размер | d80мм |

