Насос відцентровий самовсмоктувальний 1,2кВт 48м 80л/хв нержавіюча сталь Leo
- Нет в наличии
- Код: 775314

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Leo |
| Вес | 9,2 кг |
| Дизайн | Х4 |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Максимальная производительность | 80 л/хв |
| Максимальний допустимий тиск | 7 бар |
| Максимальный напор | 48м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 1,2кВт |
| Мощность | 1200W |
| Назначение | самовсмоктувальний |
| Производительность | 80л/хв |
| Частота | 50 Гц |

