Блюдо квадратне 31см із золотим кантом порцеляна 988-411 Хвиля БОНА ДИ
- Нет в наличии
- Код: 988-411

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Блюдо квадратное Волна 31 см (цвет - белый с золотым ободком) Bona Di
Сервировочное блюдо может использоваться для подачи закусок, фруктов и горячих блюд. А в свободное от сервировки время блюдо можно использовать в качестве функционального, но неброского декора
Блюдо квадратное Волна Bona Di изготовлено из качественного прочного фарфора, устойчивого к царапинам, сколам и трещинам. Фарфор долго сохранит свою белизну и не потемнеет от частого мытья и солнечных лучей.
Предназначено как для домашнего, так и профессионального интенсивного использования.
Особенности:
- безопасный, гигиенический и экологический материал, не впитывает запахи и не окрашивается;
- высокая стойкость к механическим повреждениям: идеальный внешний вид надолго.

Характеристики:
Тип: блюдо
Назначение: сервировочное
Материал: фарфор
Форма: квадратная
Размеры: d31*2 см
Цвет: белый с золотым ободком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | із золотим кантом |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 988-411 |
| Назва товару | Блюдо |
| Размер | 31см |
| Серия | Хвиля |
| Форм-фактор | квадратне |

