Контейнер для харчових продуктів 0,38л квадратний скло P5522 Keep'n Box Luminarc
- Нет в наличии
- Код: P5522

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для пищевых продуктов 0,38л квадратный стекло P5522 Keep'n Box Luminarc
Контейнер для еды Luminarc Keep'n'Box квадратный 380мл ударопрочное стекло - идеально подходит для хранения, охлаждения и заморозки продуктов. Помимо высокой устойчивости к ударам и падениям, эти контейнеры не подвержены химическому воздействию и выдерживают температурные перепады от -40 до +250 градусов по Цельсию. В процессе использования посуда не изменяют цвет, не окисляют продукты и не удерживают запахи. При использовании в микроволновых печах стекло, в отличие от пластика, не выделяет вредных веществ. Можно мыть в посудомоечной машине.

Характеристики:
- Производитель: Luminarc
- Страна-производитель: Франция
- Материал: Стекло/пластик
- Форма: Квадратная
- Обьем: 380мл
- Размер: 12*12*5см
- Цвет: Прозрачный/зеленый
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | P5522 |
| Назва товару | Контейнер |
| Назначение | для харчових продуктів |
| Объем | 380 мл |
| Серия | Keep'n Box |
| Форм-фактор | Квадратный |

