Контейнер універсальний 6л прямокутний фрезія/прозорий Фієста Алєана
- Нет в наличии
- Код: 168045

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Контейнер универсальный прямоугольный 6 л Фиеста (цвет - фрезия/прозрачный) Алеана
Универсальные контейнеры с зажимом подходят для хранения пищевых продуктов и для поездки на пикник. Крышка, плотно прилегающая к корпусу контейнера, фиксируется с 4 сторон зажимами, что делает емкость герметичной.
Контейнеры универсальные с зажимом выполнены из полипропилена, который имеет ряд преимуществ:
- материал не порист, поэтому не загрязняется при длительной эксплуатации;
- безопасен для всех, включая людей, страдающих аллергией;
- не впитывает запахи;
- отлично моется.
Контейнеры переносят температуру до 120ºС, не вступая в контакт с едой. Они также устойчивы к воздействию кислот и щелочей.
Контейнеры универсальные с зажимом – это 5 емкостей разного размера:
- 17,0 x 10,5 x 8,0 см;
- 20,0 x 13,5 x 9,5 см;
- 23,0 x 16,5 x 11,0 см;
- 26,0 x 19,5 x 12,5 см;
- 28,5 x 22,0 x 14,0 см

Характеристики:
Тип: контейнер пищевой
Назначение: универсальный
Материал: полипропилен
Объем: 6 л
Размеры: 28,5 x 22 x 14 см
Цвет: фрезия/прозрачный
Особенности: крышка с зажимами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 285 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва товару | Контейнер |
| Назначение | Универсальный |
| Объем | 6000 мл |
| Серия | Фієста |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Цвет | фрезія/прозорий |

