Контейнер 1,2л Grand Box ELIF
- Нет в наличии
- Код: 02 1059

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер 1,2л Grand Box ELIF
Контейнер Grand 1,2 л. прямоугольный - полезная вещь в хозяйстве. Устойчивость к перепадам температур и агрессивным средам делает пластиковые контейнеры «Grand» универсальными для хранения практически любых продуктов питания. Контейнер изготовлен из безопасного пищевого пластика, плотного, не деформирующегося при воздействии влаги, температуры, ультрафиолета. Пластиковая крышка оснащена специальными клипсами для надёжного её удержания на ящике, поэтому содержимое не покинет пределов ящика при переноске.

Характеристики:
- Производитель: ELIF
- Страна-производитель: Турция
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пластик
- Объем: 1,2 л
- Крышка: Есть
- Материал крышки: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Размеры: 279*118*66мм
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 280 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 118 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Назва товару | Контейнер |
| Объем | 1200 мл |
| Серия | Grand Box |

