Таця прямокутна 45*35,5*2см пластик TP-135 ELIF
- Нет в наличии
- Код: TP-135


- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Поднос прямоугольный 45*35.5*2 см (материал - пластик: цвет - в ассортименте) TP-135 Elif
Прямоугольный поднос Elif — это идеальный аксессуар для подачи готовых блюд и напитков. Благодаря своему стильному и современному дизайну, он отлично впишется в любую кухонную обстановку и подойдет как для домашнего применения, так и для использования в кафе, пиццериях, других заведениях общепита.
Производится из пищевого пластика. Основные преимущества материала:
- не выцветает на солнце;
- не крошится и не теряет форму;
- не содержит токсинов;
- не впитывает влагу и запахи.
- подходит для мытья в посудомоечной машине.
Поднос легкий и прочный, он удобно лежит в руке, а его классический вид подчеркнет стиль вашего стола.


Характеристики:
Тип: поднос
Форма: прямоугольная
Материал: пластик
Размеры: 45*35,5*2 см
Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | TP-135 |
| Назва товару | Таця |
| Размер | 45*35,5*2см |
| Форм-фактор | Прямоугольная |

