Насос для підвищення тиску 0,12кВт 9м 30л/хв 3/4" 160мм + гайки Ø½" Aquatica
- Нет в наличии
- Код: 774711

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 3,1 кг |
| Дизайн | Кільця |
| Длина | 160мм |
| Длина кабеля | 1м |
| Комплектация | + гайки Ø½" |
| Максимальная производительность | 30 л/хв |
| Максимальный напор | 9м |
| Материал | чавунна |
| Назва товару | Насос |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 1,2кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 0,75 дюйми |
| Назначение | для підвищення тиску |
| Производительность | 30л/хв |
| Размер | 160 х 160 х 160 мм |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Давление | 6 бар |
| Частота | 50 Гц |

