Насос шнековий 0,5кВт 107м 40 л/хв d96мм 10м кабелю Dongyin
- Нет в наличии
- Код: 777212

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 107 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Дизайн | 68 |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d96мм |
| Максимальная производительность | 40 л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос шнековий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,5кВт |
| Номинальный ток | 4А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Мощность | 500W |
| Размер | d96мм |
| Частота | 50 Гц |

