Насосна станція 1,1кВт 55м 60л/хв (самовсмоктуючий насос) 24л Україна Aquatica
- Нет в наличии
- Код: 775093/24









- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Станция 1,1 кВт 55м 60л/мин (самовсасывающий насос) 24л Украина Aquatica
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, в системах повышения давления, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем приусадебных участков и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами. при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

Характеристики:
Обмотки статора: медь
Т max: +40°C
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Длина кабеля: 0.7 метра
Рабочее колесо: Технополимер
Объем гидроаккумулятора: 24 л
Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар
Материал мембраны гидроаккумулятора: EPDM
Реле давления настройки: РВКЛ 1.4 бар / Роткл 2.8 бар
Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Давление | 8 бар |
| Длина кабеля | 70 см |
| Літраж | 24 л |
| Максимальная производительность | 60 л/хв |
| Максимальный напор | 55м |
| Материал | технополімер |
| Мощность | 1100W |
| Назва товару | Насосна станція |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 1,1кВт |
| Объем бака | 24л |
| Особенности | (самовсмоктуючий насос) |
| Производительность | 60л/хв |
| Частота | 50 Гц |

