Насос циркуляційний 0,13кВт 7м 87л/хв Ø1½" 130мм + гайки Ø1" Aquatica
- Нет в наличии
- Код: 774139

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Насос циркуляционный 0,13кВт 7м 87л/мин Ø1½" 130мм + гайки Ø1" Aquatica
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Характеристики:
Мощность, Вт: 130
Максимальный напор, м: 7
Максимальная производительность, л/мин: 87
Напряжение, В: 220-240
Частота, Гц: 50
Вал двигателя: Керамика
Рабочее колесо: Технополимер
Тип двигателя: Асинхронный, трехскоростной, бесшумный
Обмотка статора двигателя: Медь
Класс изоляции: Н
Класс защиты: IP44
Перекачиваемая жидкость: Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.)
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм): 1 1/2
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм): 1
Максимально допустимое давление, бар: 10
Материал корпуса: Чугун
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C: 110
Максимальная температура окружающей среды, °C: 40
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 0.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Длина | 130мм |
| Комплектация | + гайки Ø1" |
| Максимальный напор | 7м |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 130Вт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1,5 дюйми |
| Производительность | 87л/хв |
| Размер | 130 х 130 х 130 мм |
| Резьбовое соединение | Ø1½" |
| Частота | 50 Гц |

