Тортівниця 28см з бамбуковою ніжкою порцеляна білий 988-303 БОНА ДИ
- Нет в наличии
- Код: 988-303

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Тортовница 28см с бамбуковой ножкой фарфор белый 988-303 БОНА ДИ
Фарфоровая тортовница БонаДи на бамбуковой ножке имеет диаметр 28см. Эта тортовница изготовлена из высококачественного фарфора, который отличается прочностью и элегантным внешним видом.
Тортовница на ножке идеально подходит для сервировки и подачи тортов, пирогов, кексов и других сладостей. Она обладает достаточной площадью, чтобы разместить большой торт или несколько маленьких десертов. Дизайн тортовницы на ножке отличается элегантностью и стилем, что делает ее прекрасным дополнением к вашему столу или интерьеру. Ножка придает ей изысканности и позволяет удобно подавать десерты.

Характеристики:
- Производитель: BonaDi
- Страна-производитель: Китай
- Материал: Фарфор/бамбук
- Размер: 28*28*12см
- Цвет: Белый
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: Нет
- Использование в микроволновке: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Хранение в морозильной камере: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 988-303 |
| Назва товару | Тортівниця |
| Особенности | з бамбуковою ніжкою |
| Размер | 28см |

