Насос відцентровий 0,25 кВт 43 м 45л/хв d80мм 25м кабелю Dongyin
- Нет в наличии
- Код: 777401

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,55 кг |
| Важкий | Да |
| Длина кабеля | 25м кабелю |
| Диаметр | d80мм |
| Максимальная производительность | 45л/хв |
| Максимальный напор | 43 м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,25 кВт |
| Номинальный ток | 2,5 А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Размер | d80мм |

