Насос циркуляційний 0,065кВт 4м 63л/хв Ø1½" 180мм + гайки Ø1" Aquatica
- Нет в наличии
- Код: 774112

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Длина | 180мм |
| Комплектация | + гайки Ø1" |
| Максимальный напор | 4м |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Номинальная мощность | 0,065кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1,5 дюйми |
| Производительность | 63л/хв |
| Размер | 180 х 130 х 130 мм |
| Резьбовое соединение | Ø1½" |
| Частота | 50 Гц |

