Насос каналізаційний 1,5кВт 23м 375л/хв чавун Aquatica
- Нет в наличии
- Код: 773414

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 25,4 кг |
| Дизайн | 68 |
| Длина кабеля | 7 м |
| Максимальный напор | 23м |
| Материал | Чугун |
| Назва товару | Насос каналізаційний |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 1,5кВт |
| Номинальный ток | 9,5 А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 2 дюйми |
| Производительность | 375л/хв |
| Размер | 170 х170 х 465 мм |
| Частота | 50 Гц |

