Насос відцентровий 0,75кВт 91м 45л/хв d80мм 1,5м Aquatica
- Нет в наличии
- Код: 778103

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Aquatica |
| Вес | 13,8 кг |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Диаметр | d80мм |
| Максимальная производительность | 45л/хв |
| Максимальный напор | 91м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,75кВт |
| Номинальный ток | 4,2 А |
| Частота | 50 Гц |

