Насос вібраційний нижній забір води 0,25 кВт 75м 18 л/хв d100мм 10м кабелю Wetron
- В наличии 7 ед.
- Код: 778387

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационный насос водяной Wetron 0.25 кВт H 75 м Q 18 л/мин Ø100 мм 10 м кабеля нижний забор
Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках.

Преимущества:
- Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны – каучук;
- Высокая надежность;
- Простота конструкции и низкая стоимость;
- Не подвержены нагреву;
- Длительный срок эксплуатации;
- Отсутствие фильтрующих элементов;
- Дополнительная комплектация.
Комплектация:
- Насос в сборе: 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации: 1 шт.;
- Гарантийный талон: 1 шт.;
- Упаковка: 1 шт.;
- Страховочный канат;
- Хомут;
- Запасной клапан;
- Запасная мембрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный напор | 75 м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d100мм |
| Максимальная производительность | 18 л/хв |
| Материал | Алюминий |
| Назва товару | Насос вібраційний |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,25 кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 0,5 дюймів |
| Тип | нижній забір води |
| Давление | 8 бар |

