Насос вихровий 0,75кВт 58м 45л/хв d 96мм 10м кабелю Wetron
- Нет в наличии
- Код: 778331

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вихревой 0.75кВт H 58(34)м Q 45(20)л/мин Ø96мм 10м кабеля
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющее реле, контроллеры давления).

Технические характеристики:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 ° C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Напряжение, В: 220-240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IР68
- Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,25 кг |
| Диаметр | d 96мм |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Максимальная производительность | 45л/хв |
| Максимальный напор | 58м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос вихровий |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,75кВт |
| Номинальный ток | 5,2 А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |

