Насос шнековий 0,37кВт 95м 30 л/хв d 96мм 10м кабелю Wetron
- В наличии 2 ед.
- Код: 778231

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос шнековый 0.37кВт H 95(48)м
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. обязательная установка кожуха (охлаждение), для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляя реле, контроллеры давления).

Технические характеристики:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 °C;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Диаметр напорного патрубка: 1";
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода;
- Напряжение, В: 220-240;
- Частота сети, Гц: 50;
- Класс защиты: IР68;
- Гарантийный срок эксплуатации, мес.: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 95 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d 96мм |
| Максимальная производительность | 30 л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос шнековий |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,37кВт |
| Номинальный ток | 3А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |

