Насос відцентровий самовсмоктувальний 0,9кВт 48м 85л/хв чавун з антикорозійною обробкою Leo
- В наличии 2 ед.
- Код: 775386

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Насос центробежный самовсасывающий 0,9кВт 48м 85л/мин чугун с антикоррозионной обработкой Leo
Высокоэффективный насос, предназначенный для перекачивания воды и других жидкостей, не содержащих твердых частиц. С мощностью 0,9 кВт, максимальным напором 48 м и производительностью 85 л/мин, этот насос идеально подходит для использования в водоснабжении, ирригационных системах, а также в сельском и строительном хозяйстве. Особенностью модели является антикоррозионная обработка корпуса из чугуна, что значительно увеличивает срок службы устройства, защищая его от воздействия влаги и коррозии

Характеристики:
Мощность: 0,9 кВт
Напор: 48 м
Производительность: 85 л/мин
Материал корпуса: чугун с антикоррозионной обработкой
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вес | 16.45 кг |
| Максимальный напор | 48 м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Материал | чавун з антикорозійною обробкою |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,9кВт |
| Номинальный ток | 7,0 А |
| Назначение | самовсмоктувальний |
| Производительность | 85л/хв |
| Размер | 418 х 190 х 150 мм |

