Насос відцентровий самовсмоктувальний 1,1кВт 55м 90л/хв Leo 775325
- Нет в наличии
- Код: 775325

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный самососущийся 1,1кВт 55м 90л/мин Leo 775325
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики. , контроллеры давления). Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.

Характеристики:
Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозионной обработкой
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
- Подшипник: качение (C&U) 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP44
- Длина кабеля: 1 м
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40 °C
- Максимальная температура жидкости: +40 °C
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар
- Максимальная высота всасывания: до 9 м.
- Только для чистой воды без абразивных примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 55 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 203.5 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 402.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | Х4 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Максимальная производительность | 90 л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240V |
| Размер | 403 х 180 х 204 мм |
| Частота | 50 Гц |

