Насос каналізаційний 0,75кВт 14м 275л/хв чавун Aquatica
- В наличии 4 ед.
- Код: 773412

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос канализационный 0,75 кВт 14м 275л/мин чугунная Aquatica
Насосы данной серии могут применяться для: откачки загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвод дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотвод из затопленных земельных участков, отвод бытовых сточных вод, отвод загрязненных стоков в технологических процессах, перекачка воды сооружения и т.д.

Характеристики:
Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Напряжение: 0 Г2:2
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: IP68
- Длина кабеля: 7 м
- Производительность: 400 л/мин
- Напор: 10 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 35 мм
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 19.75 кг |
| Максимальный напор | 14 м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Длина кабеля | 7 м |
| Материал | Чугун |
| Назва товару | Насос каналізаційний |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,75кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 2 дюйми |
| Производительность | 275л/хв |
| Размер | 170 х170 х 400 мм |
| Тег#Bідлига | Да |

