Насос циркуляційний 0,27кВт 12м 65л/хв Ø1½" 180 мм + гайки Ø1" Leo
- Нет в наличии
- Код: 774471

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос циркуляционный 0,27 кВт 12м 65л/мин Ø1½" 180 мм + гайки Ø1" Leo
Насосы этой серии предназначены для перекачки чистой воды. Могут использоваться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Характеристики:
Насосная часть:
- Корпус: чугун;
- Вал двигателя: металлокерамика на основе оксида алюминия;
- Рабочее колесо: Технополимер.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный;
- Обмотки статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Подшипник: металлокерамика на основе оксида алюминия;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP44;
- Длина кабеля: 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.096 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 |

