Насос шнековий 0,37кВт 130м 20л/хв d 75мм 10м кабелю Dongyin
- Нет в наличии
- Код: 777201

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос шнековый 0.37кВт H 130(65)м
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).

Насосная часть:
- Наружный диаметр: 75 мм;
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Шнек: нержавеющая сталь AISI 304;
- Втулка шнека: резиново-металлическая;
- Обратный клапан: резина.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение в масляной камере: керамика/графит;
- Подшипник: качение (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 10м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,85 кг |
| Диаметр | d 75мм |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Максимальная производительность | 20л/хв |
| Максимальный напор | 130м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос шнековий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,37кВт |
| Номинальный ток | 3А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 0,75 дюйми |
| Частота | 50 Гц |

