Насос відцентровий 1,5кВт 37,5м 250л/хв Leo 775228
- Нет в наличии
- Код: 775228

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Насос центробежный 1,5кВт 37,5м 250л/мин Leo 775228
Насосы этой серии предназначены для перекачки чистой воды. Могут использоваться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Характеристики:
Бренд: Leo
Страна производитель: Китай
Расположение насоса: поверхностный насос
Тип: самовсасывающий насос
Максимальный напор: 37.5 м
Максимальный расход: 15 м³/час
Глубина погружения/всасывания: 8 м
Материал насоса: чугун
Качество: жидкости для чистой воды
Механизм насоса: центробежный
Электропитание: 230 В
Количество фаз: однофазный
Максимальная мощность: 1500 Вт
Номинальный ток: 10 А
Класс защиты: IP44
Класс изоляции: F
Диаметр входного патрубка: 1 1/2"
Диаметр выходного патрубка: 1"
Макс. температура окружающей среды: 40 °C
Макс. температура жидкости: 60 °C
Длина кабеля питания: 1 м
Максимальное рабочее давление: 8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.3 кг |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 37.5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Ширина | 425 мм |

