Насос циркуляційний 0,065кВт 4м 63л/хв Ø1" 130мм + гайки Ø¾" Aquatica
- В наличии 1 ед.
- Код: 774111

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Насос циркуляционный 0,065кВт 4м 63л/мин Ø1" 130мм + гайки Ø¾" Aquatica
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Характеристики:
Мощность, Вт: 65
Максимальный напор, м: 4
Максимальная производительность, л/мин: 63
Напряжение, В: 220-240
Частота, Гц: 50
Вал двигателя: Керамика
Рабочее колесо: Технополимер
Тип двигателя: Асинхронный, трехскоростной, бесшумный
Обмотка статора двигателя: Медь
Класс изоляции: Н
Класс защиты: IP44
Перекачиваемая жидкость: Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.)
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм): 1
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм): 3/4
Максимально допустимое давление, бар: 10
Материал корпуса: Чугун
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C: 110
Максимальная температура окружающей среды, °C: 40
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 0.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный напор | 4 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Комплектация | + гайки Ø¾" |
| Назва товару | Насос циркуляційний |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,065кВт |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Производительность | 63л/хв |
| Размер | 130 х 130 х 130 мм |
| Резьбовое соединение | Ø1" |

