Серветниця 10см/h-8см Італійські страви 3662-13 S&T
- Нет в наличии
- Код: 3662-13

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Салфетница 'Итальянские блюда' 10*8 см S&T
Современная салфетница объединяет в себе функциональность и эстетику. Она необходима не только на праздничном столе, но и в повседневной жизни, на даче или пикнике. Это удобный аксессуар для хранения салфеток, который помогает поддерживать порядок на столе и придает столу аккуратный вид.
Салфетница "Итальянские блюда" S&T изготовлена из высококачественной керамики, которая является экологически чистым и химически нейтральным материалом. Прочность материала обеспечивает долговечность и надежность использования, поэтому салфетница сохранит свой элегантный внешний вид на протяжении длительного времени. Компактные размеры делают ее удобной для размещения на столе или другой поверхности. Салфетница легко моется и неприхотлива в уходе.
Современный элегантный дизайн салфетницы придаст вашему столу или кафе утонченность и стиль, добавляя эстетическое удовольствие к каждому приему пищи или мероприятию.

Характеристики:
Тип: селфетница
Материал: керамика
Размеры: 10*8 см
Цвет: белый с рисунком
Особенности: можно мыть в посудомоечной машине; наличие подарочной упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Італійські страви |
| Доставка/Оплата | Безкоштовна доставка при замовленні від 1000 ₴ (Пропозиція діє на товари компанії з такою позначкою) |
| Мoдель | 3662-13 |
| Назва товару | Серветниця |
| Размер | 10см/h-8см |

