Насос відцентровий 0,55кВт 86м 45л/хв d80мм 40м кабелю Dongyin
- Нет в наличии
- Код: 777403

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос центробежный для воды Dongyin 0.55 кВт H 86(66) м Q 45(30) л/мин Ø80 мм 40 м кабеля
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контролеры давления).

Насосная часть:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь
- Выходной фланец: чугун с антикоррозийной обработкой
- Вал насосной части: нержавеющая сталь
- Муфта вала: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер
- Шайба фасонная разделительная: технополимер
- Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Подшипник: качения (C&U)
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°C
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
- Диаметр скважины: от 93 до 100 мм
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 25%
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 — 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 14,5 кг |
| Диаметр | d80мм |
| Длина кабеля | 40м кабелю |
| Максимальная производительность | 45л/хв |
| Максимальный напор | 86м |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос відцентровий |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 0,55кВт |
| Номинальный ток | 4,2 А |
| Частота | 50 Гц |

