Насос шнековий 0,5кВт 107м 40 л/хв d 96мм 10м кабелю Wetron
- В наличии 9 ед.
- Код: 778232

+380 (73) 430-00-00
- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос шнековый 0.5кВт H 107(34)м
Насос шнековый 0.5кВт H 107(34)м Q 40(30)л/мин Ø96мм 10м кабеля WETRON 4QGDMw1.8-50-0.5 (778232)
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачки воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляя реле, контроллеры давления).

Технические характеристики:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 °C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Напряжение, В: 220-240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IР68
- Гарантийный срок эксплуатации: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Вес | 11.093 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 107 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Габаритний | Да |
| Длина кабеля | 10м кабелю |
| Диаметр | d 96мм |
| Максимальная производительность | 40 л/хв |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назва товару | Насос шнековий |
| Напряжение | 220-240V |
| Номинальная мощность | 0,5кВт |
| Номинальный ток | 4А |
| Особенности | Діаметр напірного патрубка DN2 1 дюйм |
| Частота | 50 Гц |

