Насос каналізаційний 1,5кВт 19,5м 350л/хв з ножем чавун Aquatica
- В наличии 2 ед.
- Код: 773434

- +380 (93) 106-03-42
- +380 (63) 206-13-33
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 13:00 Вторник 09:00 - 13:00 Среда 09:00 - 13:00 Четверг 09:00 - 13:00 Пятница 09:00 - 13:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Житомир
- +380 (73) 430-00-00+380 (93) 106-03-42+380 (63) 206-13-33Іринаул. Покровская, 99, Житомир, Украина+380931060342Telegram+380931060342
Насос канализационный 1,5кВт 19,5м 350л/мин с чугунным ножом Aquatica
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачки воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Характеристики:
Насосная часть:
Корпус: алюминиевый сплав
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: Технополимер
Диффузор: чугун
Выходной патрубок: чугун
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды встроенной в обмотку термозащитой.
Напряжение: 220-240 В
Частота: 50 Гц
Класс изоляции: В
Класс защиты: IP68
Длина кабеля: 7 м
Производительность: 350 л/мин
Напор: 19.5 м
Условия применения:
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Важкий | Да |
| Вес | 27 кг |
| Габаритний | Да |
| Дизайн | 68 |
| Длина кабеля | 7 м |
| Максимальный напор | 19,5м |
| Материал | Чугун |
| Назва товару | Насос каналізаційний |
| Напряжение | 220V |
| Номинальная мощность | 1,5кВт |
| Номинальный ток | 9,5 А |
| Производительность | 350л/хв |
| Размер | 250 x155 х 470 мм |
| Тип | з ножем |
| Частота | 50 Гц |

